Местная администрация

МО Лаголовское сельское поселение

Ломоносовского МР Ленинградской области

 

Рогачева Светлана Владимировна 

Глава Лаголовского сельского поселения

График приема граждан

Акция #ZемляДоблести под девизом «ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!».

22 сентября 2022

Уважаемые жители МО Лаголовское сельское поселение!
_____________________
Рады поделиться с вами новостью - сегодня ночью от Председателя «Десантного братства Ленинградской области», руководителя «Боевого братства» и «РСВА» Ломоносовского района, организатора Акции #ZемляДоблести Г.П. Нодельмана и директора благотворительного фонда «Гуманитарный конвой «Быть Добру!» О.В.Симоненко к нам поступила видеоинформация (ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ) от военнослужащих и жителей ДНР и ЛНР о получении гуманитарной помощи собранной неравнодушными жителями нашего поселения!

Выражаем огромную благодарность ВСЕМ ЖИТЕЛЯМ д.Лаголово, которые откликнулись на призыв и приняли участие в Акции #ZемляДоблести под девизом «ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!».

Председатель Женсовета МО Лаголовкое сельское поселение А.В.Коптева благодарит всех женщин д.Лаголово за оказанную помощь и поддержку детям ДНР И ЛНР. Поддержка детства — одна из приоритетных задач нашей общественной организации.
Благодаря Женщине, которая является воплощением заботы, справедливости и милосердия, олицетворением тепла и уюта, неиссякаемым источником вдохновения, всех побед и достижений можно достичь больших успехов в общественно-политической жизни, в решении производственных и социальных задач.
Женщины — это великая сила! Женщины могут если не все, то очень многое! «ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!».

Дорогие односельчане! Именно сейчас во время проведения спецоперации на Украине, мы с вами можем оказать помощь людям, которые в ней нуждаются. Просим не оставаться равнодушными, ведь чужой беды не бывает!
Мы вам напоминаем, что акция #ZемляДоблести продолжается!

https://vk.com/lagolovoadm?w=wall-173361585_2693

Дата создания: 22-09-2022
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: